Пятница, 26.04.2024, 01:14

Главная » 2018 » Октябрь » 31

На базе МАОУ СОШ №37 31 октября 2018 прошел установочный семинар-совещание для сетевых общеобразовательных организаций в рамках реализации сетевого инновационного проекта «Спортивный интерес». Организаторы семинара и РВЦИ МАОУ СОШ №37, координаторы Чехунова Т.И. и Чехунова Н.С., и РВЦИ МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор», координаторы Кужельная Т.В. и Сидорова Н.С., по техническому заданию РЦРО. Цель семинара: активизировать работу Региональной сети по проведению сетевых событий на местах, качественное и своевременное оформление отчетной документации о проведенных сетевых мероприятиях. семинаре обсуждались вопросы по подготовке и проведению Конференции школьников «Спорт, учеба, ГТО», участие РВЦИ в работе круглого стола по теме: «Внедрение ВФСК ГТО с систему образования: взаимодействие высшей школы и образовательных организаций» в рамках Всероссийской научно-практической конференции, посвященной памяти В.С.Перусского «Физическая культура, здравоохранения и образование», которая состоится в ноябре 2018 г. В ТГУ. Семинар прошел в формате деловой и заинтересованной обстановке.

Просмотров: 298 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)