Четверг, 28.03.2024, 23:01

Главная » 2018 » Ноябрь » 06

С 26.10 по 2.11 в нашей школе была организована неделя Здорового питания. На базе нашей школы были проведены мероприятия для 8-х и 6-х классов. Организаторами этих мероприятий были Дроздова Светлана Владимировна, педагог-психолог школы и Санникова Наталья Владимировна, библиотекарь школы. Для 8-х классов были проведены классные часы с элементами исследовательской деятельности «Диалоги о здоровой пище» и для 6-х классов был проведён квест «Завтрак на траве». Мероприятия прошли очень интересно, дети были активны, узнали много нового, настроились на правильное питание и научились выбирать продукты, проанализировав этикетки. Благодарим за активное участие классного руководителя 6А Иванченко Светлану Анатольевну, учителя технологии Сладкову Ларису Викторовну за участие в организации этих мероприятий, зам.директора по безопасности Просина Александра Сергеевича за проведение одной из площадок квеста.

Просмотров: 320 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)