Пятница, 29.03.2024, 09:52

Главная » 2018 » Декабрь » 12

8 декабря в рамках регионального проекта «Развитие гражданского образования на территории Томской области» состоялась межпредметная деловая игра «Шпаргалка» для учащихся 5х классов. Целью игры являлось создание условий для практического применения знаний обучающихся по истории, географии и английскому языку, а также выявление и реализация лидерских качеств и активной жизненной позиции. В мероприятии приняли участие 40 ребят, а в качестве экспертов выступали педагоги: О.М. Толочко, И.Н. Ванчугова, Т.Н.Иванова, В.А.Войтикова и ученики 9х классов: Цвиль Юлия, Маркова Алина, Некрасова Юлия, Охапкина Полина, Пермитина Диана, Поведайко Елизавета, Климов Владислав, Конев Никита и Чернова Екатерина. По результатам игры: 3 место заняла команда 5В класса (660 баллов), 2 место - команда 5Г класса (674 баллов) и 1 место (679 баллов) было присвоено команде 5Б класса. В личном зачете максимальное количество баллов (100) получили следующие учащиеся: Азовцева Анастасия, Богомолов Владислав, Вторых Антон, Трухин Арсений, Шантуров Владимир и Щетинин Александр. По отзывам участников игры, ребята получили массу положительных эмоций и закрепили знания по предметам.

Просмотров: 343 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)