Вторник, 23.04.2024, 18:46

Главная » 2019 » Март » 18

Учителя физической культуры нашей школы, Чехунова Т.И. и Чехунова Н.С.,с 5 по 7 марта 2019 г., приняли участие во Всемирной конференции международной федерации университетского спорта FISU«Инновации – образование – спорт», которая состоялась в рамках Всемирной Универсиады, проходившей в Красноярске с 2 по 12 марта. Главная тема конференции - «СПОРТИВНЫЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ: ИННОВАЦИИ ДЛЯ НАСЛЕДИЯ И УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ».На конференции рассматривались вопросы по трём подтемам:

• Инновации в развитии ресурсов и человеческого капитала в спорте.
  • Инновации и новые технологии в спорте.
  • Инновации для наследия Универсиады: будущее в настоящем.

Татьяна Ивановна и Наталия Сергеевна представили статью, которая опубликована в сборнике Конференции.

Все участники Конференции могли посетить спортивные мероприятия Универсиады, а также познакомились с историей и культурой Красноярска.

Просмотров: 341 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)