Вторник, 16.04.2024, 21:33

Главная » 2019 » Ноябрь » 01

31 октября в Доме спорта ТГУ на Факультете физической культуры в дни школьных каникул прошла научно-образовательная игра «Круговая тренировка по-научному» в рамках Всероссийского Фестиваля науки «Наука и спорт, не может быть?!?», в которой приняла участие сборная команда нашей школы учащихся 8-10 классов: Конев Никита, Богомолова Алина, Малкова Анастасия, Зуева Ирина, Прокопьева Виктория и Феданкова Арина, под руководством учителей физической культуры Чехуновой Т.И, Чехуновой Н.С.

В программу научно-образовательной игры входили испытания по следующим станциям: спортивная, естественно-научная, психологическая, география и туризм. В конце мероприятия участники ответили на вопросы викторины «Наука и спорт. Не может быть!?!».

Поздравляем ученика 10А класса Конева Никиту, занявшего 2 место в кругосветке «Круговая тренировка по-научному»!!!

Всего в мероприятии приняло участие более 100 школьников. Ребята показали отличные результаты на всех станциях. После подведения итогов все участники получили сертификаты, а победители в личном первенстве грамоты и медали.

Просмотров: 325 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)