Пятница, 29.03.2024, 14:25

Главная » 2020 » Март » 25

Уважаемые посетители !

В связи с необходимостью соблюдения мер по нераспостранению коронавирусной инфекции, руководствуясь Методическими рекомендациями Министерства труда, временно ограничен личный приём граждан сотрудниками школы, проведение каких- либо мероприятий с детьми.

Рекомендуем по вопросам личного приёма и не только  обращаться:

- письменно и оставлять документ на вахте школы;

- на сайт школы;

- на телефон приёмной школы 67-31-75

Просмотров: 268 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

РЕКОМЕНДАЦИИ по организации дистанционного обучения на территории Томской области в дни возможного непосещения занятий обучающимися по неблагоприятным погодным и эпидемиологическим условиям по усмотрению родителей (законных представителей) и дни, пропущенные по болезни и/или в период карантина.

Цифровые образовательные ресурсы при организации электронного обучения, дистанционных образовательных технологий для реализации образовательных программ в ООУ:

1)Российская электронная школа

2)Группа компаний Просвещение

3)Библиотека МЭШ

4)Российский учебник

5)Федеральный центр  информационно-образовательных ресурсов  (ФЦИОР)

6)Яндекс-учебник

7)Учи.ру

8)Глобальная школьная лаборатория

9)Урок цифры

10)Решу ЕГЭ

11)Якласс

12)Портал Цифровое образование

13)Единая  коллекция  цифровых  образовательных  ресурсов

14)Ведомственная  система  дистанционного  образования  Томской  области

Просмотров: 373 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Согласно примерному календарному графику муниципальных общеобразовательных учреждений города Томска на 2019-2020 учебный год, утвержденному распоряжением департамента образования администрации Города Томска от 01.07.2019г., весенние каникулы начинаются 21.03.2020 г. и заканчиваются 29.03.2020 г.

Иных документов, определяющих корректировку каникулярного времени, в настоящий момент нет. При получении официальных документов об изменении календарного учебного графика и форм организации образовательного процесса вы будете извещены дополнительно. Консультаций и личного приёма на каникулярное время  не будет.

Просмотров: 284 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)