Пятница, 19.04.2024, 10:46

Главная » 2020 » Апрель » 26

Томский  государственный  университет  приглашает  всех  желающих 28  апреля 2020  г.   в  рамках  проекта «Университет – родителям» стать участниками  родительского лектория «Мой ребенок учится дома. Как ему помочь?». В сегодняшних условиях, когда родители работают из дома, а их дети учатся дистанционно, возникает немало сложностей, с которыми сталкиваются дети, родители и учителя. Взрослые переживают, что может резко упасть уровень знаний у детей из-за дистанционного образования, старшеклассники переживают за успешность сдачи ЕГЭ, учащиеся основной и начальной школы перегружены большим объемом заданий. Родителям приходится удерживать внимание на своей удаленной работе, помогать детям учиться и минимизировать возникающие напряжение и конфликты в семье. На лектории речь пойдёт о том, как сделать самоизоляцию полезной и чем родители могут помочь своим детям, а также как взрослым, оставшимся один на один с ребенком и его образованием, приспособиться к новой ситуации.

Лекторий состоится 28 апреля в 18.30 – дистанционно. Для участия зарегистрируйтесь по ссылке в google-форме до 27 апреля 2020 г.: https://forms.gle/NkZQQ6s5jVgcqQKx9.

Ссылка на трансляцию будет отправлена на указанный вами e-mail.

Просмотров: 269 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)