Четверг, 18.04.2024, 09:29

Главная » 2020 » Май » 07

Томский государственный университет организует дистантный тьюториал «Как получить международное образование, не выезжая из Томска» для учащихся старших классов.

Участники тьюториала получают информацию о программах международного образования на базе ТГУ, обсудят свои критерии выбора таких программ, личной готовности и перспективы получения образования в международных программах.

Тьюториал будет проходить 20 мая 2020 года в 17 ч. Для регистрации необходимо пройти по ссылке https://goo.su/0xOo

Просмотров: 236 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Ученический и педагогический коллектив школы № 37 г. Томска проводит «Эстафету памяти и благодарности 9 мая», которую мы посвящаем героическому поколению  Великой Отечественной войны. Призываем вас к участию в «Эстафете Памяти и благодарности 9 мая»! Чтобы принять участие в эстафете, необходимо записать видео, посвящённое Дню Победы #эстафетапамяти9мая!

Форма одежды: пилотка (если есть), белая рубашка, георгиевская лента на груди справа! Ракурс до груди  (в полный рост себя снимать не нужно).
Стоим лицом к камере, в левой руке свернутый в трубочку лист бумаги формата А4.  Левой рукой вы тянетесь в левую сторону, как  будто вы принимаете эстафетную палочку. Затем  разворачиваете лист горизонтально к камере (на листе должна быть  картинка с датами войны). Держите листок и говорите слова благодарности победителям ВОВ.

Слова благодарности могут быть в прозе, стихах, песне.
Затем опять сворачиваете бумагу в трубочку  и правой рукой  в правую сторону передаете эстафету.

Каждый участник эстафеты начинает и заканчивает свою речь словами

«Мы помним!»

В Instagram делаем челлендж, посвященный 75-летию Дня Победы.  Выкладываем видеоролик с хештегом#эстафетапамяти9мая

Просмотров: 255 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)