Пятница, 29.03.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2020 » Май » 18

Дорогие друзья!

Закончен очередной учебный год, который   оказался весьма   непростым. На этапе  завершения он преподнес нам серьезные испытания. Всем, кто работает и учится в школе: администрации, учителям, нашим ученикам, а также   их семьям – пришлось осваивать   новый формат образовательного процесса - дистанционное обучение.   Большинству из нас пришлось жить, работать и учиться  в  условиях самоизоляции, в тревожной обстановке, связанной с  нестабильной эпидемиологической ситуацией.

Что обычно дают человеку   любые испытания? Они помогают   наиболее глубоко   осознать самые важные жизненные ценности: ценности   добра, дружбы, взаимопонимания, общения, сотрудничества. Они учат упорству и самостоятельности в достижении цели.    

 Сегодня   можно с уверенностью сказать, что, несмотря на некоторые трудности, с которыми   нам пришлось столкнуться (особенно   в   первые дни дистанционного обучения), коллектив школы достойно прошел эти испытания.

Все мы многому научились, многое открыли для себя. Прежде всего мы еще раз убедились в том, что школа и семья – это два берега, между которыми обязательно должен быть мостик, ведь   на этом мостике наши дети, наши ученики.

Поздравляя   школьников   с   окончанием   учебного  года,    мы  говорим спасибо!

Спасибо всем ученикам 1-х-8-х классов, кто, несмотря на сложности дистанционного обучения, справился со всеми задачками и заданиями и успешно завершил учебный год!

Желаем, чтобы все то, что вы приобрели для себя в этом году, непременно пригодилось вам в жизни и принесло огромную пользу.

Спасибо   родителям за то, что поддерживали своих детей и   терпеливо   помогали   им разобраться в премудростях электронного обучения! Спасибо за понимание и сотрудничество со школой и учителями в столь непростой период!

Спасибо   всем   учителям   за   их   нелегкий,  кропотливый труд, за многочасовую работу  у компьютера, за творческий подход к организации процесса в новых условиях!

 Учебный год завершился, уступив место новым возможностям! Пусть полученные в этом году знания и навыки помогут в достижении очередных вершин!
 

Желаем нашим ученикам хорошего летнего отдыха! Добра и благополучия их семьям!

До встречи в новом учебном году!

 

                                                                       Директор   школы 

                                                                                                   А.В. Иванов

Просмотров: 248 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz