Пятница, 19.04.2024, 09:31

Главная » 2020 » Октябрь » 15

Подведены итоги городских соревнований по футболу, которые проходили с 08 по 15 октября 2020 г., среди команд юношей 9-11 классов образовательных учреждений в зачет круглогодичной спартакиады школьников “Здоровье” в рамках городской программы “Здоровое поколение”. Соревнования проходили в формате тестирования по утвержденному графику, с выездом судейской бригады ДОО(П)Ц “Юниор” в каждое образовательное учреждение, заявившееся на данные соревнования, с соблюдением требований санитарно-эпидемиологических правил. В соревнованиях приняло участие 180 юношей из 20 общеобразовательных учреждений города.

Нашу школу представляла команда юношей 9Б класса (классный руководитель Гостюшкина С.Е.) в составе: Извина Артёма, Кислова Кирилла, Кислова Игоря, Копылова Кирилла, Мустафина Вадима, Осокина Ивана, Петрачёва Данилы, Саушкина Никиты, Узакова Александра.  Ребята продемонстрировали высокий уровень общей физической и специальной подготовки и вошли в пятёрку лучших команд в соревнованиях по футболу среди юношей 9-11 классов образовательных организаций г. Томска. Подготовили команду учителя физической культуры Чехунова Т.И. и Чехунова Н.С.

Итоги городских соревнований по футболу среди юношей 9-11 классов

Поздравляем команду юношей 9Б класса с удачным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 249 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)