Четверг, 18.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2020 » Октябрь » 16

Уважаемые ученики 4-11 классов!

Приглашаем вас принять участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников!

В этом учебном году олимпиада будет проходить в дистанционном формате. Принять участие в решении олимпиадных заданий можно с использованием любого устройства: компьютер, смартфон, планшет и др. Особенностью дистанционного формата является проведение школьного этапа по единому графику.

Все задания размещены на сайте-навигаторе на который можно пройти по ссылке.

При выполнении работы внимательно читайте текст заданий. Не торопитесь!

Обращаем ваше внимание: доступ для выполнения и просмотра заданий будет открыт в назначенное время, в соответствии с графиком

ВАЖНО! После выполнения всех заданий не забудьте нажать кнопку «ОТПРАВИТЬ».

ВРЕМЯ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ ОГРАНИЧЕНО! ОТПРАВЛЯТЬ ОТВЕТ МОЖНО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!

Не беспокойтесь, если после отправки своих ответов, вы увидите, что система отобразила меньшее количество баллов. Ваши решения дополнительно проверит школьное жюри.

О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в Томской области в 2020-2021 учебном году

Письмо ДО о проведении школьн.этапа ВсОШ в дистанционном формате

Распоряжение_ВСОШ

Согласие  на обработку персональных данных

Информация о школьном координаторе

Состав оргкомитета и жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Желаем удачи!

Просмотров: 271 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

Обучающиеся начальных классов с 5 по 15 октября  приняли участие в конкурсе поделок из природных материалов  «Дары осени», где они  проявили креативность, творчество,   фантазию. Лучшие работы были отмечены грамотами.

Просмотров: 242 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

12 октября 2020г. для первоклассников был проведен Урок безопасности по Правилам дорожного движения. Сотрудник ГИБДД УМВД России по Томской области Кузнецова Анна Владимировна рассказала ребятам как надо правильно переходить дорогу, изучили безопасные маршруты из дома до школы, рассмотрели причины дорожно-транспортных происшествий с детьми.

Просмотров: 254 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно 5 октября в более 100 стра­нах отмечается День учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя (World Teachers’ Day). Это профес­сиональный праздник всех учителей, препо­давателей и работников сферы образования - день, в который отмечаются роль и заслу­ги учителей в процессе качественного обра­зования на всех уровняхРоссия с 1994 года отмечает День учите­ля по всемирному календарю - 5 октября. Ранее этот профессиональный праздник вы­падал на первое воскресенье октября.  И в нашей школе ученики не забыли поздравить своих учителей и подготовили творческие поздравления. Ученики 10 и 11 классов записали видеопоздравление, девятиклассники нарисовали поздравительные плакаты, ученики пятых классов украсили кабинеты открытками с пожелания, а на первом этажа для учителей была организована фотозона.

 

Просмотров: 275 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz