Пятница, 29.03.2024, 16:26

Главная » 2020 » Октябрь » 28

С 6 по 23 октября 2020г. в нашей школе прошла традиционная благотворительная акция «Купил - подарил».

Детям с тяжелыми заболеваниями месяцами приходится лежать в больнице. В победе над болезнью важна каждая мелочь. Средства по уходу (одноразовые пеленки, влажные салфетки, жидкое мыло, бумажные полотенца) помогают защищать ребенка от микробов, которые могут вызвать инфекцию в ослабленном организме. Победить болезнь помогают и канцелярские принадлежности (карандаши, раскраски, клей, ножницы), которые помогают скрасить время лечения, а также письма поддержки от сверстников.

96 обучающихся приняли участие в данной акции.
Все собранные в ходе акции средства по уходу, канцелярские принадлежности были переданы 27 октября представителю Детского фонда имени Алены Петровой, которые затем передаются в детское гематологическое отделение ОКБ, в котором дети проходят длительное лечение.

Уважаемые ученики, родители, педагоги! Спасибо вам за участие в акции, за доброе дело.

Когда вы делаете добро другим, вы в первую очередь делаете добро себе. (Франклин Бенджамин)

Просмотров: 225 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

Викторина«Наша Родина – Россия» ко дню Народного Единства для обучающихся 2-6 классов.

Просмотров: 182 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)