Суббота, 20.04.2024, 08:14

Главная » 2020 » Декабрь » 26

Итоги Фотоконкурса «Мама, я и спорт!»

Подведены итоги дистанционного фотоконкурса, посвящённого Дню матери, «Мама, я и спорт!», который был проведён 27-30 ноября РВЦИ МАОУ СОШ №37 и РВЦИ МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» совместно с ОГБУ РЦРО г. Томска в соответствии с планом деятельности Ресурсно-внедренческих центров инноваций Томской области в рамках реализации инновационного проекта «Спортивный интерес». Целью конкурса было повышение мотивации к занятиям физической культурой и спортом, активизация творческой деятельности, формирование коммуникативных, личностных и межпредметных УУД и основных компетенций, необходимых для самоопределения и самосовершенствования обучающихся.

Эксперты отметили, что дети совместно с педагогами, тренерами, и родителями провели творческую, практическую и организационную работу по заданной тематике, все участники Фотоконкурса занимаются разными видами спорта, ведут здоровый и активный образ жизни вместе с мамами.

В результате участия в конкурсе у обучающихся были сформированы коммуникативные, общекультурные, здоровьесберегающие компетенции и компетенции личного самосовершенствования.

На фотоконкурс поступило 202 работы от обучающихся 1-11 классов 43 ОО, из них 38 общеобразовательных организаций и 5 организаций дополнительного образования г. Томска и Томской области, это МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера», МБОУ ДО ДДЮ «Кедр», ДЮСШ №15, МАОУ ДО ДОО (П)Ц «Юниор»  г. Томска, МБУДО СДЮСШОР гимнастики им. Р. Кузнецова   г. Северска,  Академический лицей, МАОУ гимназия №13, МАОУ гимназия №18, МАОУ гимназия № 29, МАОУ гимназия №26, МАОУ гимназия №24,  МБОУ прогимназия «Кристина», МАОУ Школа «Эврика-развития»,МАОУ Мариинская СОШ №3МАОУ СОШ№5 им. А.К.Ерохина, МАОУ СОШ 12, , МАОУ СОШ №16, МАОУСОШ 19, , МАОУ СОШ №11 им.В.И.Смирнова, МАОУ СОШ №22, МАОУ СОШ №23, МАОУ СОШ №25, МАОУ СОШ № 30,  МАОУ СОШ №34, МАОУ СОШ №37,  МАОУ ООШ №38, МАОУ СОШ  №42, МБОУ СОШ № 49, МАОУ СОШ 67  г. Томска, МАДОУ «Верхнекетский детский сад», МАОУ Белоярская средняя общеобразовательная школа № 2, МКОУ «Осиновская СОШ», МБОУ «Клюквинская СОШИ», МАОУ «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 2», МБОУ «Бакчарская СОШ», МБОУ «Воронинская СОШ», МБОУ Берёзовская СОШ, МАОУ Тунгусовская СОШ, МАОУ «БСШ№2», МБОУ «Северская гимназия», г. Северска.                                                                 Победители и призёры Конкурса будут награждены дипломами, а участники сертификатами.

О сроках проведения награждения будет сообщено дополнительно.

По организационным вопросам обращаться к координаторам мероприятия: Чехуновой Татьяне Ивановне, учителю физической культуры МАОУ СОШ № 37 г. Томска, тел. (факс) (3822) 67-31-75; Кужельной Татьяне Васильевне, методисту МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» г. Томска, тел. (факс) 8(3822) 62-07-47, 62-01-10.

Просмотров: 384 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)