Пятница, 29.03.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2021 » Февраль » 27

С 9 по 13 марта 2021 года РВЦИ МАОУ СОШ № 37 г. Томска совместно с РВЦИ МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» г. Томска при информационной поддержке ОГБУ РЦРО проводят открытую интегрированную командную игру по лыжному ориентированию «ФОТОМИД» (ФОТО-Мальчики-И-Девочки) по физической культуре, географии и истории в соответствии с планом деятельности Ресурсно-внедренческих центров инноваций Томской области в рамках реализации сетевого инновационного проекта «Спортивный интерес».

Цель: повышение мотивации школьников к изучению географии, истории, занятиям физической культурой, спортом, ведению здорового образа жизни через формирование коммуникативных, общекультурных, здоровьесберегающих компетенций и компетенций личностного самосовершенствования. Информационное письмо, положение, заявка.

Просмотров: 257 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 27.02.2021 | Комментарии (0)

22 – 23 марта 2021 года ОГБУ РЦРО и РВЦИ МАОУ СОШ № 37 совместно с ДОО(П)Ц «Юниор» г. Томска проводят дистанционные курсы повышения квалификации в формате стажировки по теме «Организация сетевого взаимодействия и интеграции учреждений основного и дополнительного образования спортивной направленности в области физической культуры в условиях очного, смешанного и дистанционного обучения», в объеме 16 учебных часов. Стажировка проводится в дистанционном формате в приложении ZOOM.

Цель стажировки: развитие проектных, сетевых и коммуникативных компетенций педагогов посредством обобщения опыта использования дистанционных форм сетевого взаимодействия и интеграции в области физической культуры.

Участники: учителя физической культуры, педагоги дополнительного образования спортивной направленности учреждений дополнительного образования, дошкольного образования, тренеры-преподаватели спортивных школ образовательных организаций Томской области и других регионов Российской Федерации всех уровней обучения. Информационное письмо.

Просмотров: 195 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 27.02.2021 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz