Пятница, 29.03.2024, 10:36

Главная » 2021 » Декабрь » 24

Поздравляем хор учащихся 3 «б» класса под руководством учителя музыка Горкальцевой О.Н. за 1 место в  конкурсе - фестивале вокальных ансамблей «Моя Россия», который  проводился в рамках городской программы воспитания и дополнительного образования «Россыпь талантов».

Организаторами являются: департамент образования администрации города Томска и муниципальное учреждение дополнительного образования ДЮЦ «Синяя птица» города Томска.

Просмотров: 128 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 24.12.2021 | Комментарии (0)

24 декабря учащиеся приняли участие в городской Акции «Спасибо скажем докторам», которая посвящена трудовой деятельности врачей, медсестер, сотрудников медицинских организаций. Целью акции является поддержка медицинских работников и сотрудников медицинских организаций в сложные времена, связанные с пандемией.

Просмотров: 116 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 24.12.2021 | Комментарии (0)