Вторник, 23.04.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2022 » Январь » 13

ОГБУ «РЦРО» информирует об итогах дистанционного фотоконкурса, посвящённого Дню матери, «Мама, я и спорт!», который был проведён совместно с РВЦИ МАОУ СОШ №37 и РВЦИ МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» г. Томска в соответствии с планом деятельности Ресурсно-внедренческих центров инноваций Томской области в рамках реализации инновационного проекта «Спортивный интерес». Целью конкурса было повышение мотивации к занятиям физической культурой и спортом, активизация творческой деятельности, формирование коммуникативных, личностных и межпредметных УУД и основных компетенций, необходимых для самоопределения и самосовершенствования обучающихся.

По результатам анализа представленных на конкурс работ, а также отзывов экспертов конкурса можно сделать вывод, что дети совместно с педагогами и родителями провели творческую, практическую и организационную работу по заданной тематике конкурса. Особенно эксперты отметили наличие интересных задумок, идей и мастерство построения фотокадра, а также и то, что все участники фотоконкурса занимаются разными видами спорта, ведут здоровый и активный образ жизни вместе с мамами.

Все участники конкурса провели большую творческую и практическую деятельность, в результате чего были сформированы коммуникативные, общекультурные, здоровьесберегающие компетенции и компетенции личного самосовершенствования.   

На фотоконкурс поступило 91 работа от обучающихся 1-11 классов 13 ОО, из них 11 общеобразовательных организаций, 1 организация дополнительного образования и 1 организация дошкольного образования г. Томска и Томской области, это МАДОУ №85 г. Томска, МАОУ ДО ДОО (П)Ц «Юниор»  г. Томска, МАОУ гимназия №13, МАОУ гимназия №24,  МАОУ СОШ №19, МАОУ СОШ №22, МАОУ СОШ №37, МАОУ СОШ  №42, МАОУ СОШ № 58, МАОУ СОШ 67, МБОУ ООШ №45 г. Томска, МБОУ «Северская гимназия», г. Северска, МАОУ «БСШ» №2 Белый Яр Верхнекетского района Томской области.       

Победители и призёры Конкурса будут награждены дипломами, а участники сертификатами. О сроках проведения награждения будет сообщено дополнительно.                                                                                                                                    

По организационным вопросам обращаться к координаторам мероприятия: Чехуновой Наталии Сергеевне, учителю физической культуры МАОУ СОШ № 37 г. Томска, тел. (факс) (3822) 67-31-75; Сидоровой Наталье Алексеевне, методисту МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» г. Томска, тел. (факс) 8(3822) 62-01-10.

Региональный координатор сети РВЦИ:  старший методист отдела развития олимпиадного движения ОГБУ «РЦРО», телефон: 8 (382-2) 513-255, e-mail: safonova@education.tomsk.ru, сайт http://rcro.tomsk.ru/.

 

Просмотров: 171 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 13.01.2022 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz