Пятница, 29.03.2024, 15:50

Главная » 2022 » Январь » 15

Завершился VI Открытый конкурс декоративно-прикладного творчества «Рождественская открытка», который проходил с 29 ноября 2021г. по 31 января 2022г.

Цель конкурса – сохранение традиций по созданию рукотворной открытки, как элемента Новогоднего праздника.

Подготовку и проведение Конкурса осуществляли МБОУ ДО Дом детства и юношества «Факел» г. Томска и ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».
В данном конкурсе приняли участие, учащиеся нашей школы, ученики 5-6 классов. Которые представили работы в следующих номинациях:

• Художественная открытка – автор представляет рисованную открытку по тематике конкурса, в соответствие с требованиями к оформлению. Художественные средства и техники (гуашь, акварель, цветные карандаши; монотипия, графика, гризайль…) автор выбирает самостоятельно.
  • Декоративная открытка–на конкурс представляется открытка на новогоднюю тематику, выполненная в декоративно-прикладном оформлении. В изготовлении открытки, автор может использовать различные декоративные техники (аппликация, декупаж, смешанные техники…)  и материалы (бумага, стразы, природные материалы…).
  • Анимационная открытка – автор представляет на конкурс открытку по тематике конкурса, созданную с помощью различных компьютерных графических редакторов.

Поздравляем победителей и участников конкурса: Хлупина Ксения, 5 «В» класс, Гулинская Мария, 5 «В» класс, Титова Яна, 6 «А» класс, Шилова Алиса, 6 «А класс» Михина Кира, 6 «Г» класс, Ильина Яна, 6 «Г» класс, Матвеев Владислав, 6 «Б».
Шахмарданов Ахмед – диплом
I степени.

Шахмарданов Ахмед – диплом
I степени.