Среда, 24.04.2024, 09:14

Главная » 2022 » Март » 30

Областной ресурсный методический центр для образовательных организаций общего, дополнительного и дошкольного образования Томской области по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма в образовательных организациях Томской области в период с 1 по 30 марта 2022 г.  проводил заочный интернет - конкурс «Знатоки Правил дорожного движения». 94 ученика нашей школы, приняли участие в данном конкурсе. Лучшими Знатоками Правил дорожного движения среди 9 классов стали Шандрыгина Татьяна и Шандрыгина Вера; среди 10 классов - Петров Владимир, Петрачев Данила, Филлипов Андрей; среди 7 классов - Рыболова Арина, Шарабуров Федор, Михеенко Марианна, Елисеев Максим; среди 8 классов - Червонец Анастасия; среди 11 классов - Новикова Екатерина. Поздравлем всех победителей!

Просмотров: 146 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 30.03.2022 | Комментарии (0)