Пятница, 29.03.2024, 00:00

Главная » 2022 » Апрель » 19

19 апреля 2021 года – День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

Цель акции: сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

В нашей школе для обучающихся 8-11 классов прошёл единый урок, посвященный памяти жертв геноцида советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны с просмотром видеофильма «Без срока давности».

Обучающиеся 9А, 9Г и 11Б классов посетили ДНТ «Авангард», где в большом зале были представлены архивные материалы, проведен урок-реконструкция для обучающихся Октябрьского района.

Просмотров: 139 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)