Пятница, 26.04.2024, 00:59

Главная » 2022 » Май » 03

26 апреля 2022 в конференцзале главного корпуса ТГУ состоялось награждение призеров Всероссийской интеллектуальной географической викторины «Томский эрудит» - 2022» обучающихся 11А класса Михиной Антонины, Михайловой Дарины, Семеновой Софии, обучающегося 10А класса Гусева Демида.

Викторину организовали и провели преподаватели Геолого-географического факультета Национального исследовательского Томского государственного университета.

В викторине приняли участи 179 обучающихся из 14 субъектов РФ.

В 2021/22 учебном году она вошла в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений. Номер в Перечне: 256. Победителям и призёрам викторины при поступлении на профильные направления подготовки (в соответствии с п.33 Правил приема на 2022/23 учебный год и Приказом Минобрнауки от 25.01.21 № 38) начисляются дополнительные баллы за индивидуальные достижения.

Яковенко В.Н, зам. директора по ВР, учитель географии

Просмотров: 175 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 03.05.2022 | Комментарии (0)