Среда, 24.04.2024, 04:59

Главная » 2022 » Июль » 06

24 июня на базе нашей школы были проведены спортивные мероприятия в рамках XXXIII Всероссийского Олимпийского дня. В спортивных мероприятиях приняли участие более 90 обучающихся 1и 2 классов нашей школы, которые приняли участие в олимпийских эстафетах и олимпийской викторине.

XXXIII Всероссийский Олимпийский день был организован Олимпийским советом Томской области при информационной и организационной поддержке РВЦИ МАОУ СОШ №37 г. Томска (координаторы Чехунова Т.И. и Чехунова Н.С.) и РВЦИ МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» г. Томска (координаторы Кужельная Т.В. и Сидорова Н.А.).

Основной целью проведения Всероссийского Олимпийского дня является распространение информации о истории олимпийского движения и его ценности в современном мире.

Совместно с нашей школой к проведению спортивных мероприятий на базе своих ОО в рамках Всероссийского Олимпийского дня присоединились сетевые партнёры сетевого инновационного проекта «Спортивный интерес», это Северская гимназия г. Северска, гимназия № 13 г. Томска, прогимназия «Кристина» г Томска, СОШ №12,45 г. Томска, а также юные спортсмены ДОО(П)Ц «Юниор» г. Томска, всего более 300 участников, ребята приняли участие в легкоатлетическом забеге, соревнованиях по олимпийским видам спорта, в мастер-классах и встречах с выдающимися спортсменами. Победители и призёры спортивных мероприятий были награждены дипломами.

Просмотров: 123 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 06.07.2022 | Комментарии (0)