Пятница, 19.04.2024, 04:28

Главная » 2022 » Декабрь » 26

С целью реализации Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» с 31 декабря 2022 г. до 07 января 2023 г. в г. Томске на площади Новособорной рядом с памятником Святой Татьяне и студенчеству Томска будет установлен брендированный шатер, в рамках работы которого все желающие смогут передать участникам специальной военной операции поздравительные открытки, письма и рисунки. Шатер будет работать с 12.00 до 16.00 часов.

Просмотров: 90 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года в МАОУ СОШ №37 были объявлены творческие конкурсы: «Альтернативная ёлка», на лучшее новогоднее оформление классного кабинета «Вокруг света с Дедом Морозом», новогодних плакатов «Нарисуем волшебство» и конкурс новогодних игрушек «Чудеса без волшебства». Жюри, в состав которого входили педагоги и члены «Совета лидеров» школы, выбирало кто лучше воплотил идею, проявил творческие способности. Пожалуй, главное, что удалось абсолютно всем классам – это создать новогоднее настроение, атмосферу праздника, немного приблизить Новый год и еще больше сдружиться. Ребята сами это отмечают. А какая красота получилась оценить могут все ученики! Подводим итоги.

В конкурсе «Альтернативная ёлка» за нестандартный взгляд на окружающую действительность и творческий подход к воплощению идей награждены:

I место – 11А, 9А, 6В, 2А классы.

II место – 10А, 7А, 7В, 4Г классы.

III место – 6А, 6Б, 6Г, 5В классы.

В конкурсе на лучшее новогоднее оформление классного кабинета «Вокруг света с Дедом Морозом» за оригинальность замысла и творческие находки награждены:

I место – 11А, 9А, 3Б и 4Б классы.

II место – 10А, 6А, 2А и 1Б классы.

III место – 9Б, 8А, 6В классы.

В конкурсе новогодних плакатов «Нарисуем волшебство», за творческий поиск, яркие идеи и красочное их воплощение награждены грамотами обучающиеся:

I место – 8А, 8В, 5А, 4В, 3А классов.

II место – 9Б, 9В, 6А, 6Г, 2Г классов.

III место – 7А, 6В, 5Г, 4Г, 2В классов.

В конкурсе новогодних игрушек «Чудеса без волшебства» за творческий подход, оригинальность реализации художественного замысла награждены 48 обучающихся начальных классов. Их игрушки украсили новогоднюю елку в школе, сделали ее не просто нарядной, а чудесной!

Просмотров: 77 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)