Среда, 24.04.2024, 15:43

Главная » 2014 » Январь » 29 » 22 января 2014 г. на базе нашей школы прошёл методический семинар
22 января 2014 г. на базе нашей школы прошёл методический семинар

22 января 2014 г. на базе нашей школы прошёл методический семинар для учителей физической культуры г. Томска по теме «Технологии формирования УУД на уроках физкультуры в начальной школе». Семинар был организован и проведён  МАУ ИМЦ  г. Томска и МО учителей физической культуры МАОУ СОШ №37 г. Томска.

На семинаре были представлены открытые уроки. Урок в 3  «б» классе по теме «Формирование основ здорового образа жизни» провела Чехунова Т.И. Урок в 1 «в» классе по теме «Основы олимпийских знаний: Олимпиада – 2014» представила Гусельникова Т.С. Наши учителя получили положительные отзывы по организации, содержанию и применению нестандартных решений для достижения цели урока.

Просмотров: 895 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0