Пятница, 29.03.2024, 18:40

Главная » 2013 » Октябрь » 26 » 24 октября состоялись соревнования по бегу среди 1-4 классов
24 октября состоялись соревнования по бегу среди 1-4 классов
24 октября состоялись соревнования по бегу  среди  1-4 классов. Для ребят из 1 классов дистанция составляла 100 м, для 2 классов – 150 м, для 3 и 4 классов – 200м. Соревнования по бегу традиционно проводятся в конце первой четверти. На соревнованиях царила весёлая и доброжелательная атмосфера. В начале мероприятия состоялся парад открытия соревнований. Затем прошла весёлая разминка, которую проводили учителя физкультуры и помощники судей, ученицы 8Б класса - Максимова Катя, Колбышева Лиза и Швецова Ольга.   Забеги на дистанцию проходили под ритмичную музыку и горячую поддержку болельщиков. Тимченко Виталий из 3 «А» класса представил акробатический номер. Итоги соревнований размещены на страничке «СпортИнфо» в разделе «Соревнования».
Просмотров: 641 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0