Пятница, 19.04.2024, 10:10

Главная » 2014 » Май » 9 » 8 мая младшие школьники приняли участие в военно-спортивной игре «Зарничка»
8 мая младшие школьники приняли участие в военно-спортивной игре «Зарничка»

8 мая младшие школьники приняли участие в военно-спортивной игре «Зарничка».  В состав команды вошли обучающиеся третьих классов: Барановский Тимур, Карбышев Константин (3Е), Тарасов Кирилл, Николаев Артем (3Д), Воробьёва Алина, Ивасенко Владимир, Тимофеев Артём (3А), Шульц Валерия, Новикова Екатерина, Жигалов Владислав (3Б), Лысенко Николай, Безымянный Александр, Трапезников Илья (3Г),  Комарова Вероника (3Д). Ребятам предстояло несколько серьёзных испытаний: стрельба, строевая подготовка, силовая подготовка (подтягивание на перекладине у мальчиков, и сгибание и разгибание рук в упоре лёжа у девочек), а так же эстафета (прыжок через козла, преодоление рва, метание гранаты, перевязка раненого). Наша команда впервые принимала участие в подобных соревнованиях для младших школьников, и следует отметить, что некоторые участники установили свои личные рекорды: например, Воробьёва Алина выполнила 100 отжиманий! Эти соревнования натолкнули её на мысль о том, что она могла бы стать будущей олимпийской чемпионкой! А Барановский Тимур оказался отличным командиром и прирожденным снайпером, выполнив 5 удачных выстрелов из возможных 5, чем приятно порадовал команду и судей соревнований. Наша команда заняла 11 место. Желаем нашим юнармейцам дальнейших успехов в таком нелегком, но захватывающем военно-спортивном деле!

Итоговый протокол

Просмотров: 583 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/1