Четверг, 18.04.2024, 15:47

Главная » 2015 » Июнь » 25 » Благотворительная акция
Благотворительная акция

Ассоциация уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации объявила благотворительную акцию по сбору школьных принадлежностей для оказания помощи учащимся образовательных учреждений Донецкой и Луганской народных Республик в канун 1 сентября 2015 года «ДЕНЬ ЗНАНИЙ В НОВОРОССИЮ!».

Департамент общего образования Томской области просит вас поддержать акцию, организовать сбор школьных принадлежностей, книг, канцелярских товаров, подарков в ваших образовательных организациях и доставку до 10.07.2015 годав  г. Томск.

Требования к гуманитарной помощи:школьные принадлежности, книги, канцелярские товары, подарки  должны быть новыми,иметь сертификаты и (или) спецификацию. Данные документы можно получить при покупке товара.  Весь доставляемый груз должен быть упакован в коробки. На каждую коробку составляется опись содержимого. Коробка заклеивается  при сдаче организаторам в Центре дополнительного образования детей.

Часы приема гуманитарной помощи: понедельник – пятница с 10-17 часов. Обед с 13-14 часов.

Адрес приема гуманитарной помощи: г. Томск, ул. Лермонтова,60 Областной центр дополнительного образования детей.

По всем уточняющим вопросам обращаться в Департамент общего образования Томской области – Ниякина Алла Анатольевна, тел. 8 3822 510011.

Контактное лицо по вопросам приема подарков в Центре дополнительного образования детей:

Курасова Нина Николаевна - 8 3822 529050

Веселовская Татьяна Леонидовна - 8 3822 218284