Суббота, 20.04.2024, 15:59

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Cеминар «Формирование гражданской компетентности обучающихся в условиях общеобразовательной школы»

17 октября в школе состоялся семинар «Формирование гражданской компетентности обучающихся в условиях общеобразовательной школы» для заместителей директоров школ города по воспитательной работе. В работе семинара приняли участие 48 педагогов. Гостям были представлены  инновационная «Программа гражданского образования в условиях общеобразовательной школы», инновационные разработки, обеспечивающие реализацию образовательной программы, а также современные активные и интерактивные формы гражданского образования.

Просмотров: 511 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0