Пятница, 19.04.2024, 15:39

Главная » 2013 » Июнь » 14 » День молодого избирателя
День молодого избирателя

Для обучающихся МАОУ СОШ № 37 в целях повышения  правовой, электоральной культуры молодежи, информированности о выборах, о деятельности УИК № 119 был проведен 13.06.2013г. День молодого избирателя.

Старшеклассникам представлена презентация «Организация работы Участковой избирательной комиссии № 119». Обучающиеся узнали о том, как происходит информирование населения о расположении УИК № 119, о режиме работы, дне, времени и месте голосования. В ходе встречи было рассказано, как работают члены избирательной комиссии по уточнению списка избирателей, ознакомлению избирателей с ним, решение вопросов о внесении в него соответствующих изменений. Фотоматериалы позволили познакомить с подготовкой помещения для голосования, ящиков для голосования и другого оборудования.

Заинтересовали старшеклассников вопросы об установке программно-аппаратного комплекса (ПАК) на избирательном участке и организация голосования организация голосования вне помещения.

Презентация (скачать)

Просмотров: 721 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0