Среда, 24.04.2024, 10:31

Главная » 2014 » Апрель » 19 » День науки физической культуры
День науки физической культуры

18 апреля в рамках «Дней науки»  прошёл «День науки физической культуры», который был организован МО учителей физической культуры.     В этот день состоялась встреча учеников 9,10 и 11 классов нашей школы с представителями Факультета физической культуры Томского государственного университета: старшим преподавателем,кандидатом биологических наук, доцентом Ложкиной Марией Борисовной  и студентами третьего курса Дурас Екатериной и Сосуновским Вадимом.  Тема встречи – «Наука и спорт». Школьники посмотрели фильм о Факультете физической культуры Томского государственного университета, узнали о направлениях,  по которым работает факультет - это спортивно-оздоровительный туризм, спортивная физиология и медицина, гимнастика и спортивные игры. Особый интерес у ребят вызвал рассказ о специальностях, по которым обучаются на факультете и о правилах приёма на факультет.

Просмотров: 578 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0