Пятница, 26.04.2024, 01:53

Главная » 2013 » Октябрь » 7 » День учителя
День учителя

4 октября, в преддверии праздника «День учителя», уроки физической культуры  у 2,3,5,7 классов  в качестве дублёров учителей физической культуры проводили обучающиеся 6,7,8,9,10 классов: Ершов Артём и Шворнев Александр - 6А, Меньшенина Полина -7 Б, Спиридонова Татьяна - 8А, Максимова Екатерина, Колбышева Елизавета, Чебунина Надежда, Бусыгина Анастасия и Швецова Ольга – 9Б, Бараховский Борислав, Локтионов Иван, Вивчар Мхаил и  Смирнов Роман – 10А, Кириенко Григорий – 10Б. На уроках царила и деловая, и радостная атмосфера. Младшие школьники с интересом ожидали заданий от старших ребят, с удовольствием выполняли упражнения и играли. Ребята-дублёры отметили то, что уроки физкультуры детям очень нравятся, поднимают настроение и настраивают на позитив.

Просмотров: 662 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0