Суббота, 20.04.2024, 06:07

Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Эстафета Олимпийского огня
Эстафета Олимпийского огня

1 декабря 2013 в нашем любимом городе Томске прошла эстафета Олимпийского огня. Ученики и учителя нашей школы приняли участие в этом историческом событии в качестве зрителей эстафеты Олимпийского огня.Мероприятие оказалось весёлым, необычным и ярким. Мы впервые стали свидетелями  передачи Олимпийского огня. Это событие напрямую коснулось всех Томичей, но кому-то повезло намного больше, чем просто увидеть Олимпийский огонь! Одним из факелоносцев был папа ученицы  6Б класса нашей школы Алины Мехович. Мехович Владимир Викторович в прошлом и сам ученик  школы №37 и  заядлый футболист.Владимир Викторович играющий тренер в команде  «Западносибирской железной дороги".  Очень волнительно, наверное, когда такая миссия выпадает твоему папе, и на него вместе с тобой смотрят сотни других глаз? Таким вопросом задались юные журналисты «СпортИнфо». Алина рассказала, что ходила на Эстафету Олимпийского огня со всей своей семьёй и близкими родственниками, чтобы поддержать отца.  Алина  вспоминает: «Когда папа вышел из автобуса, все к нему бежали фотографироваться. Я была очень рада, когда папа бежал с олимпийским факелом в руке.  На открытом автобусе спонсора Олимпиады пели олимпийские песни, танцевали, раздавали нам сердечки». Позже папа Алины поделился своими впечатлениями с семьей и рассказал, что волновался перед эстафетой, потому что такое событие в его жизни было в первый раз. Вот такие в нашей школе ученики!

Просмотров: 676 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0