Пятница, 19.04.2024, 06:51

Главная » 2021 » Май » 10 » Эстафета Памяти и благодарности 9 мая
Эстафета Памяти и благодарности 9 мая

Дорогие ребята! Уважаемые коллеги!
Ученический и педагогический коллектив школы № 37 г. Томска и МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» проводят «Эстафету памяти и благодарности 9 мая», которую мы посвящаем героическому поколению Великой Отечественной войны.
Призываем вас к участию во второй «Эстафете Памяти и благодарности 9 мая»!
Чтобы принять участие в эстафете, необходимо записать видео, посвящённое Дню Победы и разместить его #2эстафетапамяти9мая!
Форма одежды: пилотка (если есть), белая рубашка, георгиевская лента на груди слева! Ракурс до груди (в полный рост себя снимать не нужно).
Стоим лицом к камере, в левой руке свернутый в трубочку лист бумаги формата А4.  Левой рукой вы тянетесь в левую сторону, как будто вы принимаете эстафетную палочку. Затем разворачиваете лист горизонтально к камере (на листе должна быть картинка с датами войны). Держите листок и говорите слова благодарности победителям ВОВ.
Слова благодарности могут быть в прозе, стихах, песне.
Затем опять сворачиваете бумагу в трубочку и правой рукой в правую сторону передаете эстафету.
Каждый участник эстафеты начинает и заканчивает свою речь словами
«Мы помним!»
В Instagram делаем челлендж, посвященный 76-летию Дня Победы.  Выкладываем видеоролик с хештегом #2эстафетапамяти9мая.

Просмотров: 294 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/3