Пятница, 19.04.2024, 04:50

Главная » 2014 » Март » 27 » «Фестиваль путешественников»
«Фестиваль путешественников»

22 марта на базе нашей школы проходил «Фестиваль путешественников», который явился итоговым образовательным событием городской инновационной сетевой образовательной программы «Формула творчества: инициатива, исследование, проектирование, сотрудничество». На Фестивале путешественников командами Клуба образовательных путешествий «Охотники за знаниями» были представлены аттестационные работы и проекты. Так же ребята посетили различные мастер- классы, интеллектуальное кафе «Ловцы удачи», «Музей Драгоценных камней».

Поздравляем с победой в номинации «Русь богатырская» команду «Спарта» 6А класса в составе: Ершова Артёма, Оруджова Рамиля, Песоцкого Михаила, Салмана Ильи, Салмана Никиты, Сливкина Дмитрия, Смоляка Игоря, Ткаченко Льва, Шмыкова Александра и Щукина Никиты (классный руководитель Чехунова Татьяна Ивановна). Мероприятие было организовано педагогами структурного подразделения детского клуба «Смена» МАУ ДОД ДДТ «У Белого озера» и включало в себя несколько этапов. Самый первый ознакомительный этап состоялся в октябре 2013 года. Затем заседания Клуба образовательных путешествий проходили с определённой периодичностью. Участники команд постепенно осваивали азы образовательного путешествия, у каждой команды была своя тема, которую нужно было представить и защитить в творческой форме на заключительном этапе. Особую благодарность выражаем Гусельниковой Татьяне Сергеевне, учителю физкультуры, за помощь в подготовке музыкального номера «Русские богатыри» и Шевченко Сергею, ученику 9А класса, за отличную работу по подготовке видеооборудования и музыкального сопровождения.

Просмотров: 514 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0