Пятница, 19.04.2024, 18:43

Главная » 2014 » Май » 7 » Финал Всероссийского конкурса лидеров
Финал Всероссийского конкурса лидеров

В Москве 27-30 апреля 2014 г. прошел финал Всероссийского конкурса на лучшего лидера органа ученического самоуправления образовательных организаций основного общего образования. Поздравляем финалистку из г.Томска Яковенко Валерию, обучающуюся 10А класса нашей школы.

Среди 30 финалистов, отобранных по итогам заочных испытаний из 200 участников из 46 субъектов Российской Федерации, в финале приняли участие 3 представителя Томской области из г. Томска, г.Асино и с. Кривошеино.

География участников финала: Республики Северная Осетия-Алания, Ингушетия, Чувашская, Удмуртская Республики, Краснодарский, Ставропольский, и Алтайский края, Белгородская, Владимирская, Иркутская, Калужская, Костромская, Оренбургская, Пензенская, Рязанская, Самарская, Смоленская, Томская и Тульская области, г. Москва.

Финалисты были приглашены в Общественную палату РФ, где состоялась церемония награждения. Также они проводили презентацию органа ученического самоуправления своей школы, представляли социально-полезные «дела» органа школьного ученического самоуправления, прошли конкурсное испытание «Наша гордость» и «Управляем школой».

Просмотров: 540 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0