Четверг, 28.03.2024, 16:34

Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Городская кругосветка «Химическими тропами»
Городская кругосветка «Химическими тропами»

23.10.2013. в школе проходила городская кругосветка для 9-тиклассников «Химическими тропами». Организаторами выступили учителя химии школ №37 Четверикова М.П. и №36 Созонова О.К.и ученики 10-ых классов. С первых минут ребята были вовлечены в увлекательный мир химических формул, загадочных превращений веществ и занимательных вопросов о роли химии в жизни человека. С азартом и хорошим настроением 9-тиклассники прошли по химической тропе, побывав на станциях «Химическая грамотность», «Угадай элемент», «Эксперимент – источник знаний», «Весёлые перевёртыши», «Межпредметные связи». Каждая команда получила благодарность  и сертификаты участников от ИМЦ г. Томска, а команды – победители   (гимназии 55, 26, школа 34)  - Дипломы 1, 2, 3 степени.

Просмотров: 598 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0