Пятница, 26.04.2024, 01:37

Главная » 2013 » Апрель » 12 » Городские соревнования по программе «Президентские состязания»
Городские соревнования по программе «Президентские состязания»

11 апреля 2013 г. на  городских соревнованиях  по  программе «Президентские состязания», которые проходили на базе школы № 31 г. Томска,  нашу школу представлял 8Б   класс в составе 16 человек: Максимова Екатерина, Чебунина Надежда, Кочеткова Анастасия, Колбышева Елизавета, Пепалес Ольга, Вершинина Кристина, Швецова Ольга, Бусыгина Анастасия, Дутов Максим, Чубис Илья, Фаттахов Евгений, Старых Илья,  Курочкин Владимир, Хисамов Замир, Смирнов Павел, Ивчатов Николай.  Классный руководитель 8 «Б» класса Артемова Татьяна Николаевна  и учитель физкультуры Чехунова Наталия Сергеевна. Ребята соревновались в пяти видах программы. Итоги состязаний можно посмотреть на сайте  http://junior.tom .

Просмотров: 736 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0