Пятница, 29.03.2024, 02:13

Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Городской клуб молодого учителя математики «Мы вместе»
Городской клуб молодого учителя математики «Мы вместе»

30 октября в нашей школе прошло первое заседание клуба молодых учителей математики города Томска «Мы вместе». Гости мероприятия принимали активное участие в работе клуба. В ходе игры «Будем Знакомы», которую провела педагог-психолог Дроздова С.В., молодые учителя познакомились друг с другом. Гости узнали много нового: с индивидуализацией обучения на уроках математики их познакомила Баталова Е.А., заместитель директора по УВР, учитель математики высшей квалификационной категории; Потапова Л.В., учитель математики, показала, как организовать игру на уроке; Иванова Л.И., учитель математики МАОУ СОШ №25, познакомила с перечнем документов, которые необходимы молодому учителю для работы. И закончилось все дружеской беседой за чашкой чая.

Просмотров: 452 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0