Вторник, 16.04.2024, 08:38

Главная » 2013 » Май » 22 » Городской кросс
Городской кросс

21 мая подведены итоги городского кросса среди 5-х классов, который состоялся 30 апреля. Нашу школу представляла команда  5 «Б» класса в составе 15 человек: Полех Павел, Криницын Сергей, Соколов Илья, Панов Виталий, Солодкин Данил, Шевченко Михаил, Родичев Александр, Попов Данил, Типсина Анастасия, Мехович Алина, Мещанова Валерия, Калабина Валерия, Васильева Диана, Сенникова Анастасия, Мошкина Алиса,  Классный руководитель 5 «Б» Обложко Татьяна Сергеевна и учитель физкультуры Чехунова Наталия Сергеевна.  Соревнования проходили на стадионе «Локомотив» в пасмурную, дождливую погоду. Дружная команда 5 «Б» показала хорошие результаты в кроссе и вошла в пятёрку сильнейших (из 35 команд),  уступив ближайшим соперникам всего три очка. Итоги кросса можно посмотреть на сайте http://junior.tom.ru/ или в разделе «СпротИнфо».

Просмотров: 727 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0