Суббота, 20.04.2024, 03:38

Главная » 2013 » Май » 2 » Городской легкоатлетический пробег им. В.С. Удута
Городской легкоатлетический пробег им. В.С. Удута

Поздравляем наших учителей физической культуры Чехунову Наталию Сергеевну и Гусельникову Татьяну Сергеевну, занявших  призовые  места в беге на дистанции 4 км в   традиционном городском легкоатлетическом пробеге им. В.С. Удута, который состоялся   1 мая на площади Новособорной. В пробеге вместе с учителями физкультуры приняли участие обучающиеся нашей школы с 1 по 10 класс. Младшие школьники: Спехова Ирина, Спехова Елена, Большакова Ангелина, Мамизерова Виктория, Михайлорв Роман, из 4 «А»; Жарков Сергей, 1 «А», Войтович Ангелина, 1 «В», Комарова Вероника, 2 «Д», Семёнова Дарья, Рыболов Денис, 2 «Е», бежали 1 км. Старшие ребята:  Евстремская Виктория, 10 «А»; Габдуллина Екатерина, Мамышев Максим, Галимов Станислав, 8 «А», Чебунина Надежда, Старых Илья, Хисамов Замир, 8 «Б»,  пробежали дистанцию 4 км. Ребята укрепили свои волевые качества и показали хорошие результаты в беге на выносливость. Школьников поддерживали родители, которые пришли поболеть за юных спортсменов.

Просмотров: 766 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0