Четверг, 25.04.2024, 00:32

Главная » 2013 » Апрель » 10 » Игра-кругосветка «Школа навигаторов»
Игра-кругосветка «Школа навигаторов»
6 апреля в нашей школе восьмой раз прошла игра-кругосветка «Школа навигаторов». «Школа навигаторов» проводится в Томской области в рамках VIII Молодежного форума гражданских инициатив «Россия – это мы!» Центром гражданского образования «Школа навигаторов» МАОУ «СОШ № 37» г. Томска при поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования».

В этом учебном году в игре приняли участие 10 команд  пятиклассников из школ № 37, 43, 54, 16 Заозерной школы, гимназий № 13, 26, 55 и Академлицея.

Команды путешествовали по станциям «Я - гражданин», «Я - лидер», «Я - пешеход»,  «Я - спасатель», «Я – здоровый человек»,  «Я - олимпиец», «Мы – команда!».  Ведущими тренингов стали преподаватели и консультанты Центра гражданского образования нашей школы, клуба «Фрегат» и Центра планирования карьеры.

По итогам образовательного события команда Академлицея заняла 1 место, а вот 2 мест оказалось несколько, при равном количестве баллов на 2 месте были команды 5 «Б» и 5 «В» классов школы № 37, а также команды 43 школы и 26 гимназии.

Просмотров: 900 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0