Пятница, 29.03.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2021 » Март » 30 » Итоги открытой интегрированной командной игры по лыжному ориентированию «ФОТОМИД»
16:56
Итоги открытой интегрированной командной игры по лыжному ориентированию «ФОТОМИД»

       С 9 по 13 марта 2021 года прошла открытая интегрированная командная игра по лыжному ориентированию «ФОТОМИД» (ФОТО-Мальчики-И-Девочки) по физической культуре, географии и истории (далее Лыжное ориентирование).  Интегрированная игра по лыжному ориентированию «ФОТОМИД» была организована и проведена РВЦИ и ЦГО «Школа навигаторов» МАОУ СОШ № 37 и РВЦИ МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор», при информационной поддержке РЦРО г. Томска, в соответствии с планом деятельности Ресурсно-внедренческих центров инноваций Томской области в рамках реализации сетевого инновационного проекта «Спортивный интерес».

Целью интегрированной командной игры по лыжному ориентированию стало повышение мотивации школьников к изучению географии, истории, занятиям физической культурой, спортом, ведению здорового образа жизни через формирование коммуникативных, общекультурных, здоровьесберегающих компетенций и компетенций личностного самосовершенствования.

Лыжное ориентирование проводилась на базе собственного образовательного учреждения участников в очно-заочном формате. Участники, в день проведения интегрированной игры по лыжному ориентированию, выкладывали в Инстаграм #ФОТОМИД публикацию с планом территории пришкольного участка и обозначенным на нем маршрутом, фотографии выполненных творческих заданий по истории и физической культуре, скриншот пройденного маршрута с указанным на нём временем прохождения маршрута.

Участниками интегрированной командной игры по лыжному ориентированию «ФОТОМИД» стали 4 команды в составе 32 обучающихся 10-11 классов МАОУ СОШ №37 и МАОУ гимназии №13 г. Томска.

По итогам Лыжного ориентирования первое место заняла команда 10А МАОУ гимназии №13 г. Томска, на втором месте команда 10А и на третьем месте команда 11А МАОУ СОШ №37 г. Томска.

Все участники открытой интегрированной командной игры по лыжному ориентированию продемонстрировали творческие способности, отличные знания и практические навыки по географии, истории и физической культуре.

С материалами участников лыжного ориентирования можно ознакомиться в Инстаграм #ФОТОМИД. 

Просмотров: 240 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz