Пятница, 29.03.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2016 » Октябрь » 7 » IX Областной слет обучающихся
07:51
IX Областной слет обучающихся

В целях реализации мер по развитию современных форм ученического самоуправления с 16 по 18 сентября 2016 г. ОГБУ «Региональный центр развития образования» провёл IX Областной слет обучающихся на базе ООО «Санаторий «Космонавт», в котором приняла участие команда девятиклассников нашей школы Башукова Анастасия, Валекжанин Евгений, Шмырев Николай.

Всего приняли участие в Слете более 150 человек в очной и дистанционной формах из числа обучающихся, педагогов, родителей, выпускников, студентов, представителей профессионального сообщества из г. Томска, ЗАТО Северск, Асиновского, Зырянского, Кожевниковского, Кривошеинского, Первомайского районов Томской области.

Участники Слета прошли практическое обучение по вопросам управления эффективной командой, нормативно-правового обеспечения, взаимодействия с общественностью, развитию научно-образовательных, культурных интересов обучающихся, определению и оценке причин возникновения социальных проблем и способов их решения проектным способом. Разработаны и обсуждены в сети Интернет идеи социальных проектов, которые проектные команды со своими партнерами планируют реализовать в период до апреля 2017 г.

По итогам реализации образовательной программы IX Областного слета обучающихся  команде МАОУ СОШ № 37 вручили грамоту, а Башуковой Анастасии  диплом за активное участие в мероприятиях Слета.

Просмотров: 479 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz