Пятница, 19.04.2024, 13:08

Главная » 2013 » Август » 27 » IX региональный фестиваль педагогических идей и инновационных разработок
IX региональный фестиваль педагогических идей и инновационных разработок

26 августа 2013г. состоялся IX региональный фестиваль педагогических идей и инновационных разработок.

В рамках фестиваля был организован конкурс стендовых докладов. По направлению «Гражданское образование» Яковенко В.Н., заместителем директора по воспитательной работе, был представлен стендовый доклад «Программа повышения социальной активности обучающихся в ЦГО «Школа навигаторов»».

Яковенко В.Н. стала участником лаборатории регионального сетевого образовательного проекта «Развитие социального проектирования в образовательных учреждениях Томской области на 2010-2015 годы», где выступила по теме  «Социальное проектирование как инструмент формирования культуры гражданской ответственности у современных школьников».

Баталова Е.А., заместитель директора по НМР, провела презентацию проекта «Современные подходы реализации ФГОС» средствами инновационного учебно - методического комплекса "Компетентность. Инициатива. Творчество».

Просмотров: 799 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0