Четверг, 28.03.2024, 19:15

Главная » 2017 » Март » 10 » Клуб любителей поэзии
Клуб любителей поэзии

9 марта 2017 года в рамках муниципальной образовательной сети прошло 2 заседание Клуба любителей поэзии на тему «Времена года. Томск глазами поэтов и писателей».

На заседании присутствовали томские поэты: Скарлыгин Н.К., Крюков В. М., Хоничев Н. В. Заседание прошло в форме пресс – конференции, где поэты рассказывали о своем творчестве, о литературной судьбе, связанной с родным городом. Ребята задавали самые неожиданные вопросы, что особенно понравилось гостям. Также на заседании состоялся диалог с томским художником Вагиным Н.Н., где ребятам запомнились полотна на тему «Времена года» .Закончилось мероприятие Конкурсом чтецов, на которм прозвучали стихи томских поэтов. Победителем конкурса стала ученица 7 Б класса Лылова Александра МАОУ СОШ №37 ( руководитель Вельдяева Т.Ю.), лауреатами стали: Михайлова Дарина, ученица 6Б кл.МАОУ СОШ № 37 ( руководитель Иванченко С.А.), Петрашова Анна , ученица 8 Б кл. МАОУ СОШ 37( руководитель Ткачева Л.Я.), Грязнова Екатерина ,ученица 9 кл, МАОУ СОШ № 28( руководитель Сосина Алена Игоревна) Мероприятие прошло на высоком уровне, было организовано и проведено МАОУ СОШ№ 37 совместно с Домом искусств( директор Ильина О.Г.) и состоялось на Шишкова 10.

Просмотров: 588 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0