Четверг, 25.04.2024, 04:12

Главная » 2018 » Май » 10 » Конкурса плакатов «НАШИ ЗВЕЗДЫ ГТО!», #времягтотомск
Конкурса плакатов «НАШИ ЗВЕЗДЫ ГТО!», #времягтотомск

21 апреля 2018 года состоялся заключительный этап конкурса плакатов «НАШИ ЗВЕЗДЫ ГТО!», #времягтотомск

Конкурс был организован и проведён РВЦИ МАОУ СОШ №37 (координаторы Чехунова Т.И. и Чехунова Н.С.) совместно с РВЦИ МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» (координаторы Кужельная Т.С. и Сидорова Н.С.), при поддержке РДШ и РЦРО Томской области рамках проекта «Спортивный интерес — время ГТО!». Конкурс прошел в несколько этапов. В заочном этапе приняли участие 41 человек из г. Томска, г. Северска, г. Колпашево, п. Клюквинка Верхнекетского района Томской области. В очном этапе приняли участие 39 человек из Северской гимназии, ДОО(П)Ц «Юниор», гимназий №13,56, лицея № 8, СОШ №5,37,42 ,44 г. Томска, МБОУ Клюквинской СОШИ Верхнекетского района Томской области. Участники представили свои идеи, которые воплотили в плакатах, прошла защита плакатов в творческой форме, ребята пели, читали стихи, рассказывали о своих идеях, представляли презентации, были выступления с использованием танцевальных и спортивных элементов. Для всех участников конкурса с показательными номерами выступили обучающиеся ДОО(П)Юниор» отделения фитнес — аэробики, которые представили воспитанники педагога первой квалификационной категории Дермановской Татьяны Сергеевны.

Для участников Конкурса, учитель физической культуры школы №37, Чехунова Наталия Сергеевна рассказала о киберспорте и провела мастер-класс по Just Dance, который добавил радостного настроения всем присутствующим.

В рамках Конкурса прошла волонтерская акция по теме «ЗОЖ – основа ГТО!» и была организована встреча с участниками и значкистами ВФСК ГТО.

По итогам Конкурса координаторы проекта организовали выставку плакатов в спортивном зале МАОУ СОШ №37, которую посетили более 1500 обучающихся, учителей, родителей из ОО г. Томска. Работа выставки плакатов будет проходить до 10.05.2018 г., затем выставка плакатов переедет в ДОО(П)Ц «Юниор» и Северскую гимназию.

Поздравляем победителей и призёров Конкурса и приглашаем ребят, родителей и учителей посетить выставку плакатов «Наши звёзды ГТО!».

Итоги конкурса плакатов 21.04.2018

Просмотров: 496 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/9