Пятница, 19.04.2024, 03:14

Главная » 2013 » Май » 15 » «Лидер и Команда»
«Лидер и Команда»

11 мая 2013 г. подведены итоги XII Всероссийского дистанционного турнира ученического самоуправления «Лидер и Команда», организованного с 1 октября 2012 г. по 31 мая 2013 г. Федеральным центром гражданского образования Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования и порталом «Форум лидеров молодежного самоуправления» при организационной и информационной поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, ОГБУ «Региональный центр развития образования».

В номинациях Турнира приняли участие более 90 команд обучающихся и студентов, активно участвующих в работе органов ученического самоуправления или в деятельности общественных объединений образовательных учреждений Российской Федерации.

Выполняя задания Турнира участники смогли значительно расширить кругозор и закрепить ключевые социально-экономические компетенции, применить имеющиеся знания на практике, закрепить умения слаженно работать в единой команде, поделиться собственным опытом и познакомиться с практикой других команд.

ОГБУ «Региональный центр развития образования» от лица организационного комитета поздравляет лауреатов Турнира команду «Демократическая республика «МЫ» МАОУ СОШ № 37 г. Томска. Состав команды: Комшакова Валентина, Локтионов Иван, Торопыгина Лилия, Шинкаренко Семен, Яковенко Валерия. Руководитель команды, проекта: Яковенко В. Н., зам. директора по ВР.

Просмотров: 680 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0