Четверг, 28.03.2024, 15:22

Главная » 2021 » Февраль » 28 » Лыжня России
Лыжня России

27-28 февраля по всей стране прошла XXXIX ежегодная акция «Лыжня России». В этом году «Лыжня России - 2021» из-за пандемии коронавируса проходила в течение двух дней 27 и 28 февраля на четырех лыжных базах города Томска, это стадион «Буревестник» и лыжные базы «Сосновый бор», «Кедр» и «Метелица». В СМИ отмечается, что, не смотря на довольно холодную погоду, на старт лыжных гонок вышли более 2 тысяч томичей.

27 февраля сборная команда из 45 обучающихся нашей школы со 2 по 11 класс приняла участие в массовых стартах на дистанции 2021 метр на лыжной базе «Кедр».

28 февраля на лыжной базе «Метелица» на старт пятикилометровой дистанции вышли спортсмены-лыжники из 9А класса. Все ребята получили на память спортивные шапочки с логотипом соревнований и сертификат об участии.

Просмотров: 191 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/2