Среда, 24.04.2024, 18:13

SCHCKOLA37

Главная » 2014 » Февраль » 18 » Лыжня России-2014
Лыжня России-2014

16 февраля 2014 года ученики нашей школы с 3-11 класс поучаствовали во Всероссийских массовых соревнованиях «Лыжня России-2014».   Участие в этих соревнованиях уже сталохорошей ежегодной традицией для наших ребят. Им предстояло преодолеть  дистанцию 3000 метров.  Но прекрасная солнечная погода, заснеженный лес, искрящийся снег и весёлая компания спортсменов  превратили эту дистанцию в отличную зимнюю прогулку на лыжах! Каждому участнику  на память выдавался сертификат об участии и яркая шапочка. На финише организаторы соревнований угощали  всех спортсменов бесплатными  теплыми напитками, кашей из полевой кухни и шоколадками, так что наши ребята быстро наверстали потерянные калории и остались очень довольны! Учителя физической культуры выражают благодарность классному руководителю 3 «Е» класса Игнатене Екатерине Валерьевне за оказанную помощь во время проведения соревнований!

Просмотров: 551 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0