Четверг, 25.04.2024, 16:01

Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » «Мама, я и спорт»
«Мама, я и спорт»

Приглашаем к участию в дистанционном фотоконкурсе,

посвящённого Дню матери,

«Мама, я и спорт»!

РВЦИ МАОУ СОШ №37 и РВЦИ МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» г. Томска в соответствии с планом деятельности Ресурсно-внедренческих центров инноваций Томской области в рамках реализации инновационного проекта «Спортивный интерес» поводят дистанционный фотоконкурс, посвящённый Дню матери, «Мама, я и спорт»!

Цель: мотивация к занятиям физической культурой и спортомактивизация творческой деятельности, формирование коммуникативных, личностных и межпредметных УУД и основных компетенций, необходимых для самоопределения и самосовершенствования обучающихся.

Сроки проведения конкурса:

1 этап – приём конкурсных материалов – с 27 по 30 ноября 2021 года;

2 этап- подведение итогов конкурса – с 1-20 декабря 2021 года;

3 этап – награждение   –  с 21 по 25 декабря 2021 г.

Участники: обучающиеся 1-4 классов, 5-9 классов, 10-11 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Томской области и других регионов РФ.

Конкурсные материалы принимаются с 27 по  30 ноября 2021 года по электронному адресу  nchehunova@list.ru с пометкой «Конкурс».

По организационным вопросам обращаться к координаторам мероприятия: Чехуновой Наталии Сергеевне, учителю физической культуры МАОУ СОШ № 37 г. Томска, тел. (факс) (3822) 67-31-75; Сидоровой Наталье Алексеевне, методисту МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» г. Томска, тел. (факс) 8(3822) 62-01-10.

Информация о Конкурсе у наших партнёров

ОГБУ РЦРО

МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор»

Информационное письмо о проведении фотоконкурса, посвящённого Дню матери, «Мама, я и спорт»