Четверг, 25.04.2024, 11:37

Главная » 2021 » Март » 19 » Масленица
Масленица

Подведены итоги муниципального дистанционного интегрированного внеурочного мероприятия «Масленица», которое было организовано и проведено с 11 по 19 марта Муниципальным автономным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 37 и МАУ ИМЦ г. Томска для обучающихся 6 -7 классов   общеобразовательных организаций г. Томска.   Целью проведения интегрированного внеурочного мероприятия «Масленица» стало повышение мотивации к изучению народных традиций, занятиям подвижными играми, прикладным творчеством, активизации творческой деятельности, формирование коммуникативных, личностных и метапредметных УУД и основных компетенций, необходимых для самоопределения и самосовершенствования обучающихся. В Мероприятии «Масленица» приняли участие 11 команд из 3 общеобразовательных учреждений г. Томска, это МАОУ СОШ №37, МАОУ гимназия №13, МБОУ школа-интернат №1, в составе которых 123 обучающихся и 13 учителей.На Мероприятии ребята выполнили творческие и интеллектуальные задания, поучаствовали в подвижных играх и развлечениях, сделали фото и видео моментов проведения игр, составили фото коллаж о мероприятии и выложили в Инстаграм публикацию всех выполненных заданий под хештегом #масленицаигра.Победителями интегрированного внеурочного мероприятия «Масленица» стали 6 «В» класс МАОУ СОШ №37, 7 «А» класс МАОУ СОШ №37, 7 «А» КЛАСС МБОУ школы-интернат №1 и 7 «В» класс гимназии №13. Победителям вручены дипломы. Участники выразили благодарность организаторам за интересное, весёлое и познавательное мероприятие.

Просмотров: 177 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/2